Добро пожаловать на Liop!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Netplay » Обсуждения » Игровые Сервера (Лучшие сервера)
Игровые Сервера
SatanДата: Среда, 08.09.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Репутация: 215
Статус: Offline
1: Kombat Grounds (kaillera.ru)
Самый старый для меня и самый первый игровой сервак, ему и быть на первом месте.
IP: 85.21.237.202:27888
........................................................................................................................................

2 : emu-russia.net
Свеженький сервачёк, по началу мне очень понравился, но пока на нём мало народу, иногда заходят и уходят, но думаю скоро из сырого станет не хуже комбата первого, если конечно его админ будет чётко его держать и не будет делать тупых правил.
IP: emu-russia.net:27888
........................................................................................................................................

3 : 3Dh 8-bit
Эх, сервак был бы бомбой, если бы работал всегда и не глючил постоянно во время игры, со старым инетом у меня там даже пинг на прилично меньше был, не только у меня в принципи.
IP: 188.124.34.10
........................................................................................................................................

4 : The Galaxy
У меня на этом серваке большой пинг, но там играют в хорошие игры.
IP: 69.90.34.245
........................................................................................................................................

5 : Green Hill Server
Тоже что-то работает не всегда, но зайти и поиграть иногда можно.
IP: 91.202.220.6:27888
........................................................................................................................................

6 : NCoderr serv0r
Довольно не плохой сервер, полезен тем, если у Вас какие то проблемы с вышеперечисленными серверами, пинг у меня на нём чуть больше чем на других, но на таком пинге неормально можно поиграть, всё что ниже 50, всё норма.
IP: 62.33.100.217:27888
........................................................................................................................................

7: RetroGames
Впервые нашёл сегодня этот сервер, не эму-раша ли переименовалась в него? по пингу как на эму-раше, стоит посмотреть, возможно его на верх занесу.
IP: 188.120.228.111

8: emu-land server
Наконец я дождался сервер от своего любимого эмуляционного сайта, что главное, пинг на этом сервере у меня нормальный, надеюсь он проживёт дольше всех и работать будет стабильно, всем сюда бы перейти геймерам.
IP: gs.emu-land.net:27888

........................................................................................................................................

Э то разумеется не все нормальные сервера, решил пока написать так, если что найду поинтереснее, то обязательно добавлю сюда, да и всё равно добавлю попозже как нибудь =), это набор моих давно найденых серверов, которые у меня на главном меню в клиенте кайллеры, за исключением эмурашенского разумеется, этот только только появился.
 
SnoopDoggДата: Четверг, 09.09.2010, 19:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Satan)
1: Kombat Grounds (kaillera.ru) Самый старый для меня и самый первый игровой сервак, ему и быть на первом месте. IP: 85.21.237.202:27888

у комбат граундс есть второй ip-адрес : int13.ru cool


благослови вас (Michael_Jackson)

 
Sonic(Sharonoff)Дата: Четверг, 09.09.2010, 20:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Репутация: 122
Статус: Offline
а также www.kaillera.ru

Фанат приставок.Соник жгёт!!!Приставки жгут!?!)))

 
Admin_sanДата: Суббота, 13.11.2010, 08:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 43
Статус: Offline
3Dh 8-bit можно вычеркнуть, Green Hill очень не стабилен и часто не работает. The Galaxy и NCoderr serv0r имеют больший пинг по сравнению с двумя следующими и частые разрывы связи. Остаются только 2 более менее нормальных, это Kombat Grounds и Emu-Russia.net.

Мир держится на черепахе!
 
lino999999999Дата: Вторник, 17.03.2015, 14:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 81
Статус: Offline
 emu-russia.net -   лучший сервер в данный момент
 
SatanДата: Вторник, 17.03.2015, 17:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Репутация: 215
Статус: Offline
lino999999999, согласен, но он в списке есть) кстати думаю может как нибудь обновить эту тему, ведь с того времени появились новые сервера.
 
Форум » Netplay » Обсуждения » Игровые Сервера (Лучшие сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Nintendo NetPlay 2024Конструктор сайтов - uCoz