Добро пожаловать на Liop!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Netplay » Прошедшие турниры » [NES] TMNT: TF (2015 турнир за приз!!!) (Турнир и все новости по нему будут тут.)
[NES] TMNT: TF (2015 турнир за приз!!!)
SatanДата: Суббота, 14.02.2015, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Репутация: 215
Статус: Offline
И так друзья, пары составились следующим образом:

Gektor vs Player
Satan vs Mag.Of.Shadow
Azatron vs drag
Rattle vs Necrocannibal
lino999999999 vs Billy
Sensor vs tim

Стрим создания сетки: http://rutube.ru/video/87ff9a7968cb170edf2e1ef48c78a76f/

Делаем сетку простенькую и понятную:
                                                                                                       drag победитель турнира!
drag  << Финал >>  Billy
--
Gektor                        <->             Satan                                                                   drag        <->       Rattle                                             Billy      <->           tim
-                                                    -                                                                          -                           -                                                     -                           -
Gektor - Strom Player (уволен)      Satan - Mag.Of.Shadow          Azatron (уволен) Master - drag          Rattle - Necrocannibal          lino999999999 - Billy          Sensor
- tim
 
RattleДата: Вторник, 24.02.2015, 17:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 111
Статус: Offline
Вобщем то выкладываю маленькую прогу для рандомного определения сетки.
Написана на Паскале (PABC), школьный курс 9-й класс)
Писал под винду, в некоторых случаях может просить нетфреймворк 4-й версии (где моя старая добрая винда 9х?)))
То, что читерства нет, может сами код исходника глянуть, игроков до 64 человек (ну в исходнике это видно), исходник блокнотом открываем (если кто в школе информатику прогуливал)
По итогам создается файл с именем "сетка" в той же директории, где прога запускалась.
Мануал прост:
1) Запускаем прогу
2) Вводим циферкой количество участников
3) Жмакаем энтер
4) Вводим ники так же через нажатия энтера (ники в одной строке через пробел не писать!!)
Прикрепления: Program.rar (12.3 Kb)


Сообщение отредактировал Rattle - Вторник, 24.02.2015, 17:47
 
dragДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:17 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 160
Статус: Offline
Контакт Azatron дайте.
вот мой 596970312

От кодов на 2-х дракош отказались?


 
SatanДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата drag ()
Контакт Azatron дайте.вот мой 596970312

От кодов на 2-х дракош отказались?
Ага, что-то он не откатил ли, напишу ему в ЛС, а там на серверах ловить придётся видимо, мы на днях сыграем с Mag.Of.Shadow, уже договорились с ним.
От кодов отказались да.
Рекомендую напомнить себе правила ребят, всё-таки отличий от старых не так мало.
 
RattleДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 111
Статус: Offline
Ну в первом туре все ясно - "старики" выиграют, Маг в принципе тоже должен выиграть у Satan'а, в первой паре - не знаю, кто кого..
А вот второй тур будет интереснее гораздо))
Тим против Билли
Я против Драга)
Тут я даже прогнозы не ставлю)))
 
ShredderДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 126
Статус: Offline
Немного я не успел, а то тоже мог бы с вами сыграть.

Цитата Satan ()
От кодов на 2-х дракош отказались

Почему так? Хотя. как по мне, бой и впрямь не очень интересный.

Цитата
4: Выставляем каждому персонажу жизни на 7, без исключения, чтобы бой был дольше.

А вот эта идея кажется удачной. Надоело смотреть костыльное "уравнилово". Если создатели игры сделали персонажей разными, то не ясно, в чём прикол ставить кому-то бОльшие жизни, чем другому, когда первый итак имеет преимущество в виде большей скорости. Давайте уж тогда уберём скорость у Кейси и черепах и сделаем их такими же медленными, как и дракона.

Цитата
Сложность - Хард (знаю что на комп действует).

Тоже интересно: если действует только на комп, то зачем ставить для игроков? Есть какой-то игровой секрет?


Сообщение отредактировал Master - Воскресенье, 01.03.2015, 23:33
 
SatanДата: Понедельник, 02.03.2015, 01:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Master ()
Немного я не успел, а то тоже мог бы с вами сыграть.
Эх очень жаль что так получилось, но набирали народ долгое время мы, как вариант если кто пропадёт и не сможет сыграть, может тобой заменим, у нас такое бывает, а вообще я бы очень хотел чтобы и ты играл если честно.
Цитата Master ()
Почему так? Хотя. как по мне, бой и впрямь не очень интересный.
Ну тут тупо что всё по дефолту, оригинальный ром, мол читов не знали в детстве, но никто не настаивал, могли бы в правила внести чтоб можно было использовать код, посмотрим, может в будущем, если ещё турнир будет.
Цитата Master ()
А вот эта идея кажется удачной. Надоело смотреть костыльное "уравнилово". Если создатели игры сделали персонажей разными, то не ясно, в чём прикол ставить кому-то бОльшие жизни, чем другому, когда первый итак имеет преимущество в виде большей скорости. Давайте уж тогда уберём скорость у Кейси и черепах и сделаем их такими же медленными, как и дракона.
Хорошо, что ты меня понял, по этим причинам и не хочется подстраиваться под всех, каждому своё здоровье ставить.
Цитата Master ()
Тоже интересно: если действует только на комп, то зачем ставить для игроков? Есть какой-то игровой секрет?
Да нету секретов вроде, просто уже от балды это внёс, чтоб всё в настройках смотрело на максимум, 45 секунд всего на поединок, скорость Турбо, и Хард, опции "разрывает".

Жаль, что ты не успел, но будем надеяться, что это не последний турнир, или замена будет.
 
ShredderДата: Понедельник, 02.03.2015, 02:49 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 126
Статус: Offline
Цитата Satan ()
а вообще я бы очень хотел чтобы и ты играл если честно.

Ничего, ещё успею. Перед выходом на любой турнир мне ещё нужно освоиться, т.к. сегодня я по сети играл впервые, а в черепашки с живым человеком последний раз - вообще много лет назад. Не люблю сливную игру (с любой стороны). В игре по сетке видимо есть своя специфика - кнопки не так работают, как в реале, и к этому ещё нужно привыкнуть (если вообще можно  biggrin )
 
SatanДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Rattle ()
Маг в принципе тоже должен выиграть у Satan'а
Ха, не совсем, если честно сам не ожидал что так сыграю, в общем я выиграл со счётом 5 - 4 на моём хосте и я выиграл со счётом 3 - 5 на его хосте, записи скоро выложу и ссылку дам.

Mag.Of.Shadow очень сильный игрок, я уже по началу подумал что продую, но мне наверно просто повезло, правила он понял очень хорошо, в первом бою он нечаянно сделал бессмертие, разумеется бой мы не засчитали как и гласят правила.

Записи боёв скачать можно тут: Страница с записями.

Для удобства кому лень что-то качать я сделал так:

Смотреть бой где я Хост: http://rutube.ru/video/a62ff2b6fb04812ff9f852251762e463/

Смотреть бой где хост Mag.Of.Shadow: http://rutube.ru/video/7d4c168e09ebc3cad635d1225503c030/

Что я делаю не так? не могу вставить на форум плеер с рутуба.
 
Fanfuck_DendyДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
drag, давай через контакт спишемся лучше: vk.com/azatronn
 сразу говорю -играть будем не через кайлеру - меня это жутко бесит, там лаги) будем через меднаф играть - сам научу как пользоваться.
на всякий случай вот мой скайп: Azatronn

Добавлено (02.03.2015, 22:46)
---------------------------------------------
Я - Azatron , УЧАВСТВУЮ !!!!!!!!!!

 
SatanДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Fanfuck_Dendy ()
сразу говорю -играть будем не через кайлеру - меня это жутко бесит, там лаги) будем через меднаф играть - сам научу как пользоваться.
Ам, а я сразу скажу что вы или играете через кайллеру или ты дисквалифицирован, весь разговор, ты когда регался принимал правила? не прочитал когда регался а теперь начинаешь откат делать? это же с.ка ПЕРВЫЙ ПУНКТ, обязательно играть на Нестопии 1.46, самый первый, далеко читать не надо, ты должен был ознакомиться с правилами а потом принять решение, стоит ли тебе играть по таким правилам или нет, вон Сполан сразу из-за эмуля отказался, к нему претензий нет, а ты зарегался, значит принял условия, не доводи до греха.
Кстати, а чего с другим ником? Ключи потерял от оригинально профиля? Восстановил бы.
Ещё добавлю, игра много с кем на серверах и по п2п, никаких лагов, играл и по 2 часа и более, в общем зарегался - принял правила, они же не потом писались.
 
dragДата: Вторник, 03.03.2015, 10:13 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 160
Статус: Offline
В общем, да. Играю только по правилам. Без всяких нововведений. 
И сразу говорю, ознакомся  со всеми правилами сразу. Некоторые новички любят во время боя только узнавать кому что ставить и какой формат турнира и т.д. Тратить время  не собираюсь на это. Договариваемся - играем .Всё.


 
SensorДата: Вторник, 03.03.2015, 22:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 110
Статус: Offline
Переоформлено) Мы сыграли с Тимом, чему я был очень рад по нескольким причинам.

1. Рад, что мне выпал такой соперник, как Тим. Давно его знаю)
2. Оперативно отыграли (боялся, что из-за меня турнир затянется и опять будут ругать Сенсора, как раньше)
3. Получил от игры позитивные эмоции, что тоже очень важно


Сатан, большое тебе спасибо за турнир) Das ist einfach unglaublich!


Old Sensor
Sensor - New generation
Sensor R


Сообщение отредактировал Sensor - Вторник, 03.03.2015, 22:39
 
RattleДата: Среда, 04.03.2015, 14:51 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 111
Статус: Offline
Можно тупой вопрос?))
После второго круга останется 3 участника (нечетное количество), каким образом будет определяться победитель\кто с кем играет?
 
BillyДата: Среда, 04.03.2015, 15:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Всем привет, дайте контакты lino999999999 
Вот мои если что https://vk.com/btdd91
 
Форум » Netplay » Прошедшие турниры » [NES] TMNT: TF (2015 турнир за приз!!!) (Турнир и все новости по нему будут тут.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Nintendo NetPlay 2024Конструктор сайтов - uCoz